Сегодня последний день досрочного голосования

Сегодня последний день досрочного голосования на выборах Президента Республики Беларуси. Журналисты «Аршанскай газеты» продолжают посещать избирательные участки и общаться с людьми.

Со своей семьей пришел на участок для голосования №8 в СШ №3 им. В. С. Короткевича заместитель председателя Оршанского райисполкома Дмитрий Лопатин. Он проголосовал вместе с супругой Алесей, показав пример своим детям, которые в будущем также смогут исполнить свой гражданский долг.

На участке для голосования № 84 в Копыси встретили семью Бобриковых. А вот для бывшей гражданки Казахстана, а сейчас жительницы Копыси Александры Эртман это первое участие в выборах Президента Беларуси. В Беларуси она живет уже 10 лет и недавно получила гражданство.

Напомним, что сегодня участковые комиссии работают до 19.00 без перерыва. Завтра, 26 января, в основной день выборов, голосование будет проходить с 8.00 до 20.00.

Сергей СЛЕПЦОВ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.